RB168LAM150TR
DigiKey製品番号
RB168LAM150TR-ND - テープ&リール(TR)
RB168LAM150CT-ND - カット テープ(CT)
RB168LAM150DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB168LAM150TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDTM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 1A 面実装 PMDTM
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB168LAM150TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.5 µA @ 150 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
PMDTM
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 1 A