RB162VAM-20TR
DigiKey製品番号
RB162VAM-20TRTR-ND - テープ&リール(TR)
RB162VAM-20TRCT-ND - カット テープ(CT)
RB162VAM-20TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB162VAM-20TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 1A TUMD2M
詳細な説明
ダイオード 20 V 1A 面実装
EDA/CADモデル
RB162VAM-20TR モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
400 mV @ 1 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1.2 mA @ 20 V
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
1A