RB095BM-60FHTL
DigiKey製品番号
RB095BM-60FHTLTR-ND - テープ&リール(TR)
RB095BM-60FHTLCT-ND - カット テープ(CT)
RB095BM-60FHTLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB095BM-60FHTL
商品概要
DIODE ARRAY SCHOTT 60V 6A TO-252
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 60 V 6A 面実装 TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB095BM-60FHTL モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
8.3 ns
メーカー
Rohm Semiconductor
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
300 µA @ 60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
技術
ショットキー
取り付けタイプ
面実装
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
6A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
580 mV @ 3 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)