RB068VWM-40TFTR
DigiKey製品番号
846-RB068VWM-40TFTR-ND - テープ&リール(TR)
846-RB068VWM-40TFTRCT-ND - カット テープ(CT)
846-RB068VWM-40TFTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB068VWM-40TFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 2A 面実装 PMDE
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 nA @ 40 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
PMDE
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
175°C
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 2 A