RB068LAM-60TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
cms-datasheet
ダイオード 60 V 2A 面実装 PMDTM
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RB068LAM-60TR
DigiKey製品番号
RB068LAM-60TR-ND - テープ&リール(TR)
RB068LAM-60CT-ND - カット テープ(CT)
RB068LAM-60DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB068LAM-60TR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
詳細な説明
cms-datasheet
EDA/CADモデル
RB068LAM-60TR モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 60 V
PMDTM
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
2A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
680 mV @ 2 A