RB050LAM-60TFTR
DigiKey製品番号
RB050LAM-60TFTR-ND - テープ&リール(TR)
RB050LAM-60TFCT-ND - カット テープ(CT)
RB050LAM-60TFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB050LAM-60TFTR
商品概要
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 60 V 3A 面実装 PMDTM
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RB050LAM-60TFTR モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
26.35 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 60 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
3A
サプライヤデバイスパッケージ
PMDTM
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
560 mV @ 3 A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)