PSR100KTQFF0L50
DigiKey製品番号
846-PSR100KTQFF0L50TR-ND - テープ&リール(TR)
846-PSR100KTQFF0L50CT-ND - カット テープ(CT)
846-PSR100KTQFF0L50DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PSR100KTQFF0L50
商品概要
RES 0.0005 OHM 1% 8W 2512
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.5 mOhms ±1% 8W チップ抵抗 非標準 車載用AEC-Q200、電流センス 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PSR100KTQFF0L50 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
0/ +100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
非標準
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.120インチ(6.35mm x 3.05mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)