LTR50UZPFLR820
DigiKey製品番号
846-LTR50UZPFLR820TR-ND - テープ&リール(TR)
846-LTR50UZPFLR820CT-ND - カット テープ(CT)
846-LTR50UZPFLR820DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR50UZPFLR820
商品概要
RES SMD 0.82 OHM 1% 2W 2010 WIDE
詳細な説明
820 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 2010(5025メートル法)幅、1020 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)幅、1020
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.197インチ(2.50mm x 5.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.029インチ(0.73mm)