LTR18EZPJ470 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 47 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LTR18EZPJ470 モデル |
メーカー | 温度係数 ±200ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |