LTR18EZPJ470
DigiKey製品番号
RHM47ZTR-ND - テープ&リール(TR)
RHM47ZCT-ND - カット テープ(CT)
RHM47ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR18EZPJ470
商品概要
RES SMD 47 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
詳細な説明
47 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
LTR18EZPJ470 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)