LTR18EZPJ391
DigiKey製品番号
RHM390ZTR-ND - テープ&リール(TR)
RHM390ZCT-ND - カット テープ(CT)
RHM390ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR18EZPJ391
商品概要
RES 390 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
390 Ohms ±5% 1.5W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LTR18EZPJ391 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)幅、0612
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)