LTR18EZPJ102
DigiKey製品番号
RHM1.0KZTR-ND - テープ&リール(TR)
RHM1.0KZCT-ND - カット テープ(CT)
RHM1.0KZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR18EZPJ102
商品概要
RES SMD 1K OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
詳細な説明
1 kOhms ±5% 0.75W、3/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
LTR18EZPJ102 モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)