LTR18EZPFSR020
DigiKey製品番号
846-LTR18EZPFSR020TR-ND - テープ&リール(TR)
846-LTR18EZPFSR020CT-ND - カット テープ(CT)
846-LTR18EZPFSR020DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR18EZPFSR020
商品概要
RES 0.02 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
詳細な説明
20 mOhms ±1% 1.5W チップ抵抗 1206(3216メートル法)幅、0612 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
温度係数
0/ +200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.126インチ(1.60mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.027インチ(0.68mm)