LTR10LEZPFSR075
DigiKey製品番号
846-LTR10LEZPFSR075TR-ND - テープ&リール(TR)
846-LTR10LEZPFSR075CT-ND - カット テープ(CT)
846-LTR10LEZPFSR075DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR10LEZPFSR075
商品概要
RES 0.075 OHM 1% 1W 0805 WIDE
詳細な説明
75 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 0805(2012メートル法)幅、0508 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
温度係数
0/ +150ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.079インチ(1.25mm x 2.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)