LTR10LEZPFLR270 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 0.27 OHM 1% 1W 0805 WIDE |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 270 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 0805(2012メートル法)幅、0508 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、電流センス |
メーカー | 温度係数 0/ +100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.049インチ x 幅0.079インチ(1.25mm x 2.00mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |