LTR10LEZPFLR200
DigiKey製品番号
846-LTR10LEZPFLR200TR-ND - テープ&リール(TR)
846-LTR10LEZPFLR200CT-ND - カット テープ(CT)
846-LTR10LEZPFLR200DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR10LEZPFLR200
商品概要
RES SMD 0.2 OHM 1% 1W 0805 WIDE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 0805(2012メートル法)幅、0508 車載用AEC-Q200、電流センス 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス
メーカー
温度係数
0/ +100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)幅、0508
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.049インチ x 幅0.079インチ(1.25mm x 2.00mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)