LTR100JZPF30R0
DigiKey製品番号
LTR100JZPF30R0TR-ND - テープ&リール(TR)
LTR100JZPF30R0CT-ND - カット テープ(CT)
LTR100JZPF30R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR100JZPF30R0
商品概要
RES SMD 30 OHM 1% 3W 2512 WIDE
詳細な説明
30 Ohms ±1% 3W チップ抵抗 2512(6432メートル法)幅、1225 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LTR100JZPF30R0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
2512(6432メートル法)幅、1225
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.252インチ(3.20mm x 6.40mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)