LTR100JZPF1500
DigiKey製品番号
LTR100JZPF1500TR-ND - テープ&リール(TR)
LTR100JZPF1500CT-ND - カット テープ(CT)
LTR100JZPF1500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTR100JZPF1500
商品概要
RES SMD 150 OHM 1% 3W 2512 WIDE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 Ohms ±1% 3W チップ抵抗 2512(6432メートル法)幅、1225 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LTR100JZPF1500 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6432メートル法)幅、1225
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.252インチ(3.20mm x 6.40mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)