GMR50HJBFER015 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.015 OHM 1% 7W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 15 mOhms ±1% 4W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 車載用AEC-Q200 金属素子 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200 |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -65°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | 定格値 AEC-Q200 |
許容誤差 | サイズ/寸法 長さ0.197インチ x 幅0.098インチ(5.00mm x 2.50mm) |
電力(ワット) | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |