EMH10T2R
DigiKey製品番号
EMH10T2RTR-ND - テープ&リール(TR)
EMH10T2RCT-ND - カット テープ(CT)
EMH10T2RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EMH10T2R
商品概要
TRANS PREBIAS 2NPN 50V EMT6
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス 2 NPN - プリバイアス(デュアル) 50V 100mA 250MHz 150mW 面実装 EMT6
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EMH10T2R モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
56 @ 5mA、5V
メーカー
Rohm Semiconductor
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
300mV @ 500µA、10mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - コレクタ遮断(最大)
500nA
部品状況
アクティブ
周波数 - トランジション
250MHz
トランジスタタイプ
2 NPN - プリバイアス(デュアル)
電力 - 最大
150mW
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
100mA
取り付けタイプ
面実装
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
50V