EDZVT2R24B
DigiKey製品番号
EDZVT2R24BTR-ND - テープ&リール(TR)
EDZVT2R24BCT-ND - カット テープ(CT)
EDZVT2R24BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EDZVT2R24B
商品概要
DIODE ZENER 24V 150MW EMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 24 V 150 mW ±2% 面実装 EMD2
EDA/CADモデル
EDZVT2R24B モデル
インピーダンス(最大)(Zzt)
120 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 19 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
許容誤差
±2%
ベース品番
電力 - 最大
150 mW