EDZVT2R10B
DigiKey製品番号
EDZVT2R10BTR-ND - テープ&リール(TR)
EDZVT2R10BCT-ND - カット テープ(CT)
EDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EDZVT2R10B
商品概要
DIODE ZENER 10V 150MW EMD2
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 10 V 150 mW 面実装 EMD2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EDZVT2R10B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 7 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
EMD2
電力 - 最大
150 mW