CDZVT2R3.6B
DigiKey製品番号
CDZVT2R3.6BTR-ND - テープ&リール(TR)
CDZVT2R3.6BCT-ND - カット テープ(CT)
CDZVT2R3.6BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDZVT2R3.6B
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2M
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 100 mW 面実装 VMN2M(SOD-923)
EDA/CADモデル
CDZVT2R3.6B モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 1 V
シリーズ
動作温度
150°C
電力 - 最大
100 mW