BZX84B5V1LYT116
DigiKey製品番号
846-BZX84B5V1LYT116TR-ND - テープ&リール(TR)
846-BZX84B5V1LYT116CT-ND - カット テープ(CT)
846-BZX84B5V1LYT116DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B5V1LYT116
商品概要
DIODE ZENER 5.1V 250MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 5.1 V 250 mW ±1.96% 面実装 SOT-23
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
60 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 2 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
許容誤差
±1.96%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電力 - 最大
250 mW