BU33SA5WGWZ-E2
DigiKey製品番号
846-BU33SA5WGWZ-E2TR-ND - テープ&リール(TR)
846-BU33SA5WGWZ-E2CT-ND - カット テープ(CT)
846-BU33SA5WGWZ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BU33SA5WGWZ-E2
商品概要
IC REG LIN 3.3V 500MA UCSP30L1
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA UCSP30L1
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BU33SA5WGWZ-E2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
80 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~105°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5V
パッケージ/ケース
4-XFBGA、CSPBGA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
UCSP30L1
電圧ドロップアウト(最大)
0.15V @ 100mA