BU18TD2WNVX-TL
DigiKey製品番号
BU18TD2WNVX-TLTR-ND - テープ&リール(TR)
BU18TD2WNVX-TLCT-ND - カット テープ(CT)
BU18TD2WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BU18TD2WNVX-TL
商品概要
IC REG LIN 1.8V 200MA 4SSON
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA SSON004X1010
EDA/CADモデル
BU18TD2WNVX-TL モデル
電流 - 静止(Iq)
60 µA
PSRR
70dB(1kHz)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
4-UDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V