BR25H160FJ-2CE2
DigiKey製品番号
BR25H160FJ-2CE2TR-ND - テープ&リール(TR)
BR25H160FJ-2CE2CT-ND - カット テープ(CT)
BR25H160FJ-2CE2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR25H160FJ-2CE2
商品概要
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOPJ
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-SOP-J
EDA/CADモデル
BR25H160FJ-2CE2 モデル
カテゴリ
クロック周波数
10 MHz
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)