BR25H160F-2CE2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BR25H160F-2CE2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOP |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | EEPROM メモリ IC 16Kビット SPI 10 MHz 8-SOP |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | BR25H160F-2CE2 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | クロック周波数 10 MHz |
メーカー | 書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 4ms |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 供給 2.5V~5.5V |
部品状況 新規設計向けに不適合 | 動作温度 -40°C~125°C(TA) |