BR25H040F-2CE2
DigiKey製品番号
BR25H040F-2CE2TR-ND - テープ&リール(TR)
BR25H040F-2CE2CT-ND - カット テープ(CT)
BR25H040F-2CE2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BR25H040F-2CE2
商品概要
IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOP
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 4Kビット SPI 10 MHz 8-SOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BR25H040F-2CE2 モデル
カテゴリ
クロック周波数
10 MHz
メーカー
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
4ms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~125°C(TA)