BD33GC0MEFJ-ME2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Rohm Semiconductor
在庫あり: 2,344
データシート
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-HTSOP-J
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
Digital Datasheet - ROHM's Low Quiescent Current Automotive LDOs
BD33GC0MEFJ-ME2
DigiKey製品番号
BD33GC0MEFJ-ME2TR-ND - テープ&リール(TR)
BD33GC0MEFJ-ME2CT-ND - カット テープ(CT)
BD33GC0MEFJ-ME2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD33GC0MEFJ-ME2
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
BD33GC0MEFJ-ME2 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
0.6 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.2 mA
制御機能
イネーブル
部品状況
新規設計向けに不適合
保護機能
過電流、過温度、ソフトスタート
出力構成
動作温度
-40°C~105°C
電圧 - 入力(最大)
14V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
1.2V @ 1A