BD25IC0VEFJ-ME2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-HTSOP-J |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-HTSOP-J |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 700 µA |
部品状況 アクティブ | 保護機能 過電流、過温度、短絡回路 |
出力構成 | 動作温度 -40°C~105°C |
出力タイプ | グレード 自動車 |
レギュレータ数 1 | 認定 AEC-Q100 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V | パッケージ/ケース 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド |
電圧ドロップアウト(最大) 0.9V @ 1A | サプライヤデバイスパッケージ 8-HTSOP-J |