BD12IC0WEFJ-E2
DigiKey製品番号
BD12IC0WEFJ-E2TR-ND - テープ&リール(TR)
BD12IC0WEFJ-E2CT-ND - カット テープ(CT)
BD12IC0WEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BD12IC0WEFJ-E2
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-HTSOP-J
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-HTSOP-J
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BD12IC0WEFJ-E2 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
0.25 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
500 µA
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、ソフトスタート
出力タイプ
動作温度
-25°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
8-HTSOP-J
電圧ドロップアウト(最大)
0.6V @ 1A