2SC5824T100Q
DigiKey製品番号
2SC5824T100QTR-ND - テープ&リール(TR)
2SC5824T100QCT-ND - カット テープ(CT)
2SC5824T100QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2SC5824T100Q
商品概要
TRANS NPN 60V 3A MPT3
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル NPN 60 V 3 A 200MHz 2 W 面実装 MPT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2SC5824T100Q モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
120 @ 100mA、2V
メーカー
電力 - 最大
2 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
200MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
3 A
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
MPT3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
500mV @ 200mA、2A