2SAR512P5T100
DigiKey製品番号
2SAR512P5T100TR-ND - テープ&リール(TR)
2SAR512P5T100CT-ND - カット テープ(CT)
2SAR512P5T100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
2SAR512P5T100
商品概要
TRANS PNP 30V 2A MPT3
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 30 V 2 A 430MHz 500 mW 面実装 MPT3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
2SAR512P5T100 モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
200 @ 100mA、2V
メーカー
電力 - 最大
500 mW
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - トランジション
430MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
150°C(TJ)
トランジスタタイプ
取り付けタイプ
面実装
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
2 A
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
MPT3
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
400mV @ 35mA、700mA