2SAR512P5T100 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TRANS PNP 30V 2A MPT3 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | トランジスタ - バイポーラ(BJT) - シングル PNP 30 V 2 A 430MHz 500 mW 面実装 MPT3 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 2SAR512P5T100 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小) 200 @ 100mA、2V |
メーカー | 電力 - 最大 500 mW |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - トランジション 430MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 150°C(TJ) |
トランジスタタイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - コレクタ(Ic)(最大) 2 A | パッケージ/ケース TO-243AA |
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 30 V | サプライヤデバイスパッケージ MPT3 |
Vce飽和(最大) @ lb、Ic 400mV @ 35mA、700mA | ベース品番 |