V420LA10の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
V420LA10
DigiKey製品番号
2156-V420LA10-ND
メーカー
Harris Corporation
メーカー製品番号
V420LA10
商品概要
VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MM
客先参照品番
詳細な説明
680 V 2.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
748 V
メーカー
Harris Corporation
電流 - サージ
2.5 kA
シリーズ
エネルギー
55J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
140 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
420 V
動作温度
-55°C~85°C(TA)
最大DC電圧
560 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
612 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
680 V