TL2575-12IKV
DigiKey製品番号
296-21496-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
TL2575-12IKV
商品概要
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 12V 1 出力 1A TO-220-5成形フォームドリード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TL2575-12IKV モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
40V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
チューブ
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
52kHz
機能
ステップダウン
同期整流器
なし
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
スルーホール
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-5
電圧 - 入力(最小)
4.75V