SIT8924BE-18-33E-54.000000E
DigiKey製品番号
2156-SIT8924BE-18-33E-54.000000E-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8924BE-18-33E-54.000000E
商品概要
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
54 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±30ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
バルク
定格値
AEC-Q100
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-PQFN(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)