MIC5231-3.3BM5TR
DigiKey製品番号
2156-MIC5231-3.3BM5TR-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIC5231-3.3BM5TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 10MA SOT23-5
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 10mA SOT-23-5
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.3V @ 10mA
梱包形態
バルク
電流 - 静止(Iq)
4 µA
PSRR
50dB(100Hz)
出力構成
制御機能
イネーブル
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
12V
パッケージ/ケース
SC-74A、SOT-753
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V