MIC5211-3.3/5.0BM6TR
DigiKey製品番号
2156-MIC5211-3.3/5.0BM6TR-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIC5211-3.3/5.0BM6TR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3/5V 80MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 2 出力 80mA、80mA SOT-23-6
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 50mA、0.5V @ 50mA
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
バルク
電流 - 供給(最大)
1.2 mA
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
2
電圧 - 入力(最大)
16V
パッケージ/ケース
SOT-23-6薄型、TSOT-23-6
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V、5V