LM2576TV-015G は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LM2576TV-015G | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | LM2576TV-015GOS-ND |
メーカー | |
商品概要 | IC REG BUCK 15V 3A TO220-5 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | バック スイッチングレギュレータ IC 正または負 固定 15V 1 出力 3A TO-220-5成形フォームドリード |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LM2576TV-015G モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 入力(最大) 40V |
メーカー | 電圧 - 出力(最小/固定) |
梱包形態 チューブ | 電流 - 出力 |
部品状況 生産中止品 | 周波数 - スイッチング 52kHz |
機能 ステップダウン | 同期整流器 なし |
出力構成 正または負 | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
トポロジ | 取り付けタイプ スルーホール |
出力タイプ | パッケージ/ケース |
出力数 1 | サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 |
電圧 - 入力(最小) 7V | ベース品番 |