LD6816CX4/18P,315
DigiKey製品番号
2156-LD6816CX4/18P315-ND
メーカー
メーカー製品番号
LD6816CX4/18P,315
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.76x0.76)
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
100 µA
梱包形態
バルク
電流 - 供給(最大)
250 µA
部品状況
生産中止品
PSRR
55dB(1kHz)
出力構成
制御機能
イネーブル
出力タイプ
保護機能
過電流、過温度、過渡電圧
レギュレータ数
1
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
パッケージ/ケース
4-XFBGA、WLCSP
電圧ドロップアウト(最大)
0.075V @ 150mA