BZX585-B3V6,115
DigiKey製品番号
2156-BZX585-B3V6,115-954-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX585-B3V6,115
商品概要
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.6 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-523
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 1 V
梱包形態
バルク
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW