RSA-10-100 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 118-RSA-10-100-ND |
メーカー | |
商品概要 | RES CHAS MNT 0.01 OHM .25% 1W |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 mOhms ±0.25% 1W 金属素子 シャーシマウント抵抗器 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RSA-10-100 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 ±15ppm/°C |
メーカー | 動作温度 -40°C~60°C |
シリーズ | 特長 電流検知、パルス耐性 |
梱包形態 箱 | 取り付け機能 フランジ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ2.000インチ x 幅1.252インチ(50.80mm x 31.80mm) |
抵抗 10 mOhms | 高さ - 座高(最大) 1.700インチ(43.18mm) |
許容誤差 ±0.25% | リードスタイル M4ネジ山付き |
電力(ワット) 1W | パッケージ/ケース 長方形ケース |