SSD-500A-C
DigiKey製品番号
118-SSD-500A-C-ND
メーカー
メーカー製品番号
SSD-500A-C
商品概要
100A - 24BIT ISOLATED SHUNT CUR
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 500A 1 チャンネル 電流センサ 双方向性 モジュール
カテゴリ
出力
CANバス
メーカー
直線性
±0.1%
シリーズ
精度
±0.1%
梱包形態
バルク
電圧 - 供給
24V~60V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
15mA(標準)
計測用
DC
動作温度
-40°C~115°C