S2-0R015F2
DigiKey製品番号
696-S2-0R015F2TR-ND - テープ&リール(TR)
696-S2-0R015F2CT-ND - カット テープ(CT)
696-S2-0R015F2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
S2-0R015F2
商品概要
RES 0.015 OHM 1% 1W 2615
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 mOhms ±1% 1W チップ抵抗 2615 Jリード 電流検出、防炎、耐湿性、パルス耐性、セーフティ 巻線
EDA/CADモデル
S2-0R015F2 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
電流検出、防炎、耐湿性、パルス耐性、セーフティ
シリーズ
動作温度
-55°C~275°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2615 Jリード
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.260インチ x 幅0.154インチ(6.60mm x 3.90mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.142インチ(3.60mm)