PFS35-5RF1
DigiKey製品番号
696-PFS35-5RF1TR-ND - テープ&リール(TR)
696-PFS35-5RF1CT-ND - カット テープ(CT)
696-PFS35-5RF1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PFS35-5RF1
商品概要
RES SMD 5 OHM 1% 35W TO263 DPAK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 Ohms ±1% 35W チップ抵抗 非標準DPAK 電流検知、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PFS35-5RF1 モデル
カテゴリ
特長
電流検知、パルス耐性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
非標準DPAK
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.406インチ x 幅0.398インチ(10.30mm x 10.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.185インチ(4.70mm)