PF2472-0R1F1
DigiKey製品番号
696-1100-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF2472-0R1F1
商品概要
RES 0.1 OHM 1% 100W TO247
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mOhms ±1% 100W スルーホール型抵抗器 TO-247-2 電流検知、不燃性、パルス耐性、安全 薄膜
温度係数
±300ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.189インチ(16.00mm x 4.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)