PF2472-0R01J1
DigiKey製品番号
696-1097-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF2472-0R01J1
商品概要
RES 0.01 OHM 5% 100W TO247
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±5% 100W スルーホール型抵抗器 TO-247-2 電流検知、不燃性、パルス耐性、安全 薄膜
カテゴリ
特長
電流検知、不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±250ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
チューブ
パッケージ/ケース
部品状況
生産中止品
サプライヤデバイスパッケージ
TO-247
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.630インチ x 幅0.189インチ(16.00mm x 4.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)