PF2272-10RJ1
DigiKey製品番号
696-PF2272-10RJ1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF2272-10RJ1
商品概要
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 200W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 Ohms ±5% 200W 厚膜 シャーシマウント抵抗器
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
特長
電流検出、防炎、耐湿性、パルス耐性、セーフティ
梱包形態
チューブ
コーティング、ハウジングタイプ
酸化アルミニウム
部品状況
アクティブ
取り付け機能
フランジ
抵抗
10 Ohms
サイズ/寸法
長さ1.496インチ x 幅0.984インチ(38.00mm x 25.00mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.484インチ(12.30mm)
電力(ワット)
200W